Nikutowski Arthur Johan Severin (1830 - 1888)
Eilender Priester, rechts unten signiert und datiert: A. Nikutowski 1878, Öl/Leinwand, auf Sperrholz doubliert, 36,5 x 73,5 cm, in der Vergangenheit mit Retuschen restauriert, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 70.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |